Не может родить

У кошки отошла пробка в пол 5 утра, щас 13ч дня и до сих пор не родила. Не опасно ли это для неё и котят? Или она может родить и через день?...........................................................

Нет
21 год

Здравствуйте
Опасно, лучше обратиться к врачу очно, кошке может потребоваться оперативное родоразрешение, иначе она может погибнуть.