Сыпь на шее
Две недели уже держится сыпь на шее . Аллергии нет. Думала от крема . Исключила ,крем ,но сыпь не прошла . Не трогаю . Но временами хочется почесать . Питание хорошее . Нервы в порядке . Думала от пота ,во время тренировок . Но что-то долго . Гигиена соблюдается всегда .
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас контактно-аллергический дерматит на что-то, возможно на косметику. Крем Тетрадерм 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит , наружно крем адвантан или комфодерм
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место аллергический процесс. Рекомендую использование крема циновках два раза в день. Приём антигистаминного препарата3-4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша.
Больше похоже на раздражительный дерматит.
Рекомендую по лечению
Крем Акридерм ГК 2 р в день 10дней, тонким слоем, это гормональный комбинированный препарат, он снимает воспаление.
Днем подмазывать крем Бепантен плюс до полного разрешения высыпаний. Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Мочалкой не растирать.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте, Даша
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 5-7 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями
Виктория, добрый день !
Вообще ничего не менялось .
Вот именно нет факторов
Косметика та которой я пользуюсь в течение пол года и было норм .
Новый крем я сразу же убрала :(
Хорошо спасибо вам
Иногда это может быть привычное что - то
На что даже и не думаете
На здоровье