Замена хрусталика

Отцу была сделана операция по замене хрусталика.Я специально ездила и купила хрусталик по рецепту врача.Прошел месяц после операции ...отец совсем перестал видеть.Как узнать какой хрусталик ему вставили??????

есть
62 года

Здравствуйте!Какой хрусталик вы покупали?И где?Можете загрузить фото рецепта врача и фото заключения по операции в облако и прислать ссылку?

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста выписку после операции. очень важно знать когда конкретно он перестал видеть? если сразу после операции, то вероятнее всего у него имеется другая глазная патология (макулодистроифя, атрофия зрительного нерва и др ), которая не была видна до удаления катаракты и операция выполняналсь без гарантии высокого зрения ( если катаракта была зрелая и осмотреть структуры глаза за ней было невозможно)
Если он перестал видеть недавно ,могли случиться : тромбоз, неврит , гемофтальм , синдром Ирвина Гасса и др проблемы. Если вы делали операцию платно, то в клинике вас должны были наблюдать в течение месяца .