Сколько давать Баксет форте

Добрый вечер,подскажите пожалуйста сколько давать капсул Бак сет, ребенку 12 лет вес 60 кг?у нее ОКИ назначили панцеф 400 мг 1 раз в день, полисорб 1ст ложка 3 раза в день,и я хочу вместе с ним подавать Бак сет форте

Нет
12 лет

Здравствуйте, Бак - сет форте принимают по 2 капсулы 2 раза в сутки 14 дней во врема приема пищи. Здоровья вам!