Влияет ли Димия на Хгч?
Здравствуйте, 9,07 был Па и пропуск Димии. После последней таблетки месячные пришли чуть с задержкой 21.07. Шли 3 дня вместо 6 и были очень скудными, начала пить новую упаковку, но все время тянет низ живота и набухла грудь.31.07 сдала кровь на ХГч- 1.20. Димия влияет на уровень Хгч, могу ли я быть беременной ?
Принятый ответ
Здравствуйте . Ваш тест ХГЧ отрицательный. Пропуск 1 таблетки не приведет к беременности, если вы принимаете КОК более 3 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте. нет, не влияет. хгч полностью исключил беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отрицательный ХГЧ. Димиа на результат не влияет. Если беременность есть, то она есть. И никак иначе. И ваш анализ достоверен (прошло уже достаточно времени после ПА).
Месячные могут быть на КОК скудные , это абсолютно нормально, эндометрий не нарастает пышным, поэтому и месячные не обильные (это один эффектов КОК).
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч у вас отрицательный, результат достоверный. Приём кок не влияет на результат
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Нет, препарат не влияет на уровень ХГЧ. Результат у Вас отрицательный, Вы не беременны