Сухой кашель
Ребенку 1.9, сегодня во время дневного сна начался сухой кашель,можно ли делать ингаляции, если да то с каким лекарством?Или как-то можно вылечить другим способом сухой кашель. Спасибо большое!!!!!!!
Добрый день. Если у ребенка ОРВИ, то нужно вызывать врача на дом. Обычно в этом случае рекомендуют ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, можно что-то противовирусное (виферон свечки), дома проветривать и увлажнять воздух, поить обильно.