Таблетки от головы во время беременности
Здравствуйте. 11 неделя беременности. Болит голова, виски и лоб. Подскажите пожалуйста, какие таблетки можно выпить в этот период? (вопрос закончился, добавляю символы, чтобы опубликовать вопрос.. )
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
Парацетамол 500 и ибупрофен 400 (это нурофен, миг) можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время беременности разрешёны только Парацетамол и Но-шпа, можно место мазать виски звёздочкой
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте! На вашем сроке разрешен парацетамол 500 мг, детский нурофен 10 мл, Или ибупрофен таблетки 200 мг.
Обязательно измерить АД. Если низкое - кофе , горький шоколад, крепкий черный чай.
Открыть окно- доступ кислорода.
Если болит шея - массаж шейно- плечевого отдела будет очень кстати (хотя бы в домашних условиях от супруга).