Помогите понять что это

Здравствуйте! Очень долго было что то похожее на не заживающий прыщ, теперь вот такая красная плямба. Не беспокоит. Болею сахарным диабетом. Подскажите, что это может быть? И к какому врачу обратиться? Заранее спасибо!фото прилагаю

Сахарный диабет
63 года

Принятый ответ

Добрый день!
Фото не очень качественное, похоже на Келоидный рубец.
Рекомендую очную консультацию дерматолога, для личного осмотра и проведения дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Образование плотное? По фото похоже на сформировавшийся келоидный рубец. Ничего страшного на фото не нахожу, планово можно выполнить дерматоскопию и пройти очный осмотр дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте
Визуально - это рубец после воспаления
Не вижу никаких признаков опухолевого роста
Планово обратитесь к дерматологу для осмотра

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально признаки сформировавшегося рубца.
Подозрений в онкологии нет.
Вам необходима консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Длительное заживление может быть связано с сахарным диабетом. И учитывая этот факт, рекомендую планово обратититься на консультацию к дерматологу и выполнить дерматоскопию.
По фотографии визуально нет данных за онкологию.