Можно ли препараты принимать одновременно

Здравствуйте. Можно ли выписанные препараты альфазокс и регабит принимать одновременно?если да ,то по какой схеме. Сразу не обратила внимания,что в назначении доктор написал только названия лекарств без пояснений(((У меня метоплазия и гастрит

Остеопения ,гастрит
39 лет

Здравствуйте! Альфазокс действует на уровне пищевода и при гастрите не назначается.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать