Аллергия у дочери — вопрос №1499413
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня у дочери 7 лет. Сегодня была аллергия, пока я искала на что. Нашла что после приема Азитромицина нельзя загарать. А мы приехали на юг. Сходилии на море купались, загорали пришли домой в душе её намыла сразу только нечаянно перепутала за место геля для душа взяла шампунь Хеден Шолдерс. И через 20 минут у нее начало все тело чесаться и покрываться волдырями начали опухать губы и вообще всё лицо. Поехали быстро в больницу ей сделали уколы, через 3 часа всё прошло. И тело было как будто крапивница всё. Скажите пожалуйста что делать, а то я теперь очень сильно боюсь. Заранее спасибо за ответ. 💐💐💐
Возраст: 40
Хронические болезни: Здравствуйте скажите пожалуйста у меня у дочери 7 лет. Сегодня была аллергия, пока я искала на что. Нашла что после приема Азитромицина нельзя загарать. А мы приехали на юг. Сходилии на море купались, загорали пришли домой в душе её намыла сразу только неНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!