Консультация невролога /

Может вымех чашечьки,может спина. — вопрос №149949

В прошлом году немог встать из кресла тянуло левую часть спины,врачь невролог послал на мрт и оказалось чтомежду двумя дисками нарасты - залечили непомню чем.И вот ровно 1 го августа приехав в Москву из Белгорола замёрз в седячем вагоне,вечерем померял давление 160/100принял наблетки те какие принемаю и лёх спать, но заснуть немог заметил боль в глазах померял температуру она оказалась137.8.принял ринзу, безполезно,утром ещё ринзу, в 10.00 ещё непадает.Купил асперин упса начал принемать через 4 часа опо одной шипкчке два раза,держится с 18.00 по 2 асперин упса,непадает ,да давление с утра в норме.Вечером показалось что нога распухает,присел в тумбочку за продуктами свела судорга в левой ноге,спина болела тоже с лева.,упал набок,судорга ушла расжимая ногу.В 10 ещё две таблетки аспирин,утром и. и давление и температура в норме.Затем на работе в обет приседал и как будто выскакла левая коленная чашечка,подумал , странно,затем уже квечеру при хотьбе она начала как щёлноть при поднятии,начал переживать.Что может быть у меня такое? Спосибо.

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Отека нет?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас у Вас какая температура?

Педиатр
Здравствуйте Консультация травмвтолога была?
Невролог
Здравствуйте, сейчас есть отек на ноге?
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте!
Обратитесь очно к терапевту и сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей , необходимо исключить острые состояния, как тромбоз вен.
Принятый ответ
Хирург
Александр, здравствуйте !
По поводу заболевания межпозвонковых дисков Вам нужно продолжить назначения и рекомендации невролога, а что касается коленной чашечки, то срочного , угрожающего там нет ничего, просто в плановом порядке нужен очный осмотр травматолога , чтобы он пощупал сустав и определил есть в нём жидкость или нет
и т. д. !
Не волнуйтесь, опасного нет ничего, всё будет хорошо !
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Сходите на прием к терапевту или травматологу. И проконсультируйтесь. Выполните снимки. Вероятно там страшного ничего нет или артроз или артрит
Невролог, Терапевт
Здравствуйте.Отсутствие эффекта от аспирина говорит о неинфекционном процессе. Температуру меньше 38,5 сбивать не надо. Ваши проблемы с дисками никуда не делись, обострились после поездки в вагоне. Чашечка просто так выскочить не могла, от резкого или неловкого движения может растянуться связка. Нужно делать МРТ коленного сустава, она покажет, что случилось в колене.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! К остеохондрозу в поясничном отделе добавился артроз коленного сустава. На фоне простуды произошло обострение артроза. Принимайте противовоспалительные (ибупрофен 400мг 3раза в день), на область колена обезболивающие гели (найз-гель, диклофенак-гель).
Сохраняется ли отечность?