Шелушится кожа рук,щипит и зудит, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,на подушечках пальцев на руках облазиет кожа и трескается, была у местного дерматолога сказали что это экзема(назначали лечение ланолиновый крем и мазь Акридерм) мне ничего не помогло, пробовала крем редецил, тоже не помогает,а ещё сверху пальцев появилась сыпь красная,чешится. Что это может быть и как вылечить. А не давно обнаружила что на ногах на больших пальцах посинели ногти,что это может быть?
Сдать анализы для начала ОАК,глюкоза крови,ОАМ, биохимию крови,гормоны надпочечников,щитовидные,половые.