Фамвир и аналоги
У кошки обнаружили вирус герпеса, и врач прописал принимать фамвир. Лекарство это не дешевое и редкое, и мы попросили порекомендовать аналоги, на что врач всячески уклончиво отвечал. Собственно вопрос, есть ли эффективный аналог фамвира против вируса герпеса?
Здравствуйте! Фамцикловира аналоги есть. Посмотрите именно по действующему веществу
Здравствуйте, Полина. Да, есть. Фамцикловир-Тева, Фамилар.
Здравствуйте. Фамилар
Здравствуйте. Фамилар, Зовиракс, Валвир
Лика, Есть ли какое-то различие по эффективности? Или все же стоит остановиться на оригинальном? герпес засел крепко, 1 раз уже не пролечили до конца
Здравствуйте. Зовиракс попробуйте
Здравствуйте! Аналоги есть, например, Фамилар, но оригинальный препарат эффективнее.
Да есть фамилар
Принятый ответ
Есть, поэтому если вирус засел крепко лучше оригинал и пролечиться до конца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Фамцикловир попробуйте, но лучше конечно оригинал он конечно лучше чем аналоги. Здоровья Вам и питомцу!