Протромбин по Квику
Недавно сдала платный анализ на МНО и протромбин по Квику. Результаты МНО больше 8,протромбин 7 %.0Развн может быть такой маленький процент? Кровотечения нет, чуть из носа иногда маленькие капли. Синяков на теле тоже нет.
Мерцательная аритмия, лимфостаз
53 года
Елена, здравствуйте. Вероятнее всего, это дефект выполнения анализа - забора, хранения, транспортировки. Коагулограмма очень чувствительный метод и нередко может давать погрешность.
Пересдайте коагулограмму в динамике, желательно - в другой лаборатории.