Дрожание большого пальца правой руки
Добрый день! Внезапно началось дрожание большого пальца правой руки.Что необходимо предпринять в этой ситуации?Стрессовая ситуация в связи с сообщениями о несчастьях близких людей была недавно.В данный момент на улице достаточно жаркая погода.
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте применять магне б6 форте, 4 таблетки/сутки. Адекватный питьевой режим, постараться не перегреваться на солнце. Можете пить зелёный чай, он богат микроэлементами, антиоксидантами и отлично восстанавливает организм при жаркой погоде.
Здравствуйте. Пожалуйста пройдите тестирование hads.
Данный симптом может быть вариантом нервного тика, на фоне тревожного синдрома.
Здравствуйте! Вероятнее все это доброкачественные миоклонии, могут быть на фоне стресса, тревоги, переутомления, обезвоживания. Соблюдайте питьевой режим, можно препараты магния например Магний халат 2 т на ночь, от тревожности - фенибут 250 мг 2 рд 1 месяц