Что вас беспокоит?

Ком в горле

Добрый день.У меня есть проблемма.У меня уже три дня тако чувство,что в горле стоит ком.Какое то время я его не чувствую,а бывают такие моменты(этот ком становиться больше и не возможно дышать)Брызгаешь или сосешь мятные леденцы,ком постепенно начинает пропадать(ДА И ПРИ ПИТЬЕ ВОДА,КОМ ПРОВАЛИВАЕТСЯ И ВНОВЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ)

6 Августа 2019·Просмотров: 254·Анонимный пользователь

Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.