Про опущение влагалища

Здравствуйте. Мне 35 лет. У меня опущение стенок влагалища есть. Сегодня осматривала преддверие влагалища. И мне показалось, что справа какие то бугорки? Я обвела их в кружок. Посмотрите, пожалуйста. Что то запереживала. Благодарю!!!

Нет
35 лет

Здравствуйте! Приложите фото

Зарина, прикрепила

Принятый ответ

Светлана у вас есть опущение передней стенки
Вам рекомендую упражнения Кегеля каждый день по 10-15мин + можно купить Тренажер Кегеля фирмы KGOAL

Добрый день! Прикрепите фото

Илона, прикрепила

На фото ничего не видно

Здравствуйте. По фото я вижу опущение передней стенки влагалища, бугорки это остатки девственной плевы. Они есть почти у всех женщин. Делайте упражнения кегеля несколько раз в день, тяжёлое не поднимайте

Асиет, спасибо, Вам, Доктор!

Пожалуйста)

Асиет Шихамовна, здравсивуйте, Доктор! Еще вопрос можно? Сегодня 3й день жидкие прозрачные выделения, и немного тянет низ живота, вот чувствую, что это овуляция... и вообще самочувствие даже какое то другое, то голова болит, немного слабость даже... такое в пределах нлрмы?

Здравствуйте. Овуляция может так проявляеться. Возможно слизисто кровянистые выделения. Принмайте вит е 200мг 2р.день в период овуляции и до менструации

Асиет Шихамовна, благодарю Вас, Доктор!?

Принятый ответ

?

Принятый ответ

Здравствуйте, это остатки девственной плевы, опущение есть , тяжести не поднимать, делайте упражнения кегеля

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!Это остатки девственной плевы,есть опущение передней стенки влагалища, рекомендую Вам делать упражнения Кегеля.