Как мне правильно поступить.

Добрый день. Скажите пожалуйста я работаю поваром горячего цеха .мне поставили диагноз тяжелая дисплазия третьей степени на границе карциномой ин су. Здаю анализы, мне будут делать операцию в онкологии. После операции я могу работать поваром в горячем цеху или мне нужно менять профессию...Пожалуста ответьте на мой вопрос.

Вы же понимаете тяжесть Вашей работы. С другой стороны - если Вам реально нравится Ваша работа, почему нет? На полставки или в более спокойном месте? Разумеется, спустя достаточное время после операции и при отсутствии противопоказаний.