Аденойды

Здравствуйте, у ребенку (2,9) аденойды 2- 3 степени. Два месяца пьем монтелар(пить 3 месяца. ) ,брызгали 2 мес. назонекс . Сейчас 3 день вместо назонекс ,брызгаем аквамарис эктоин 2 раза в день, уже на второй день появились сопли прозрачные и как водичка. Почему? Может опять брызгать назонекс. На приём только через 2 недели

Здравствуйте! Как горло?

Здравствуйте. Нужно фото глотки

Здравствуйте. Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму методом ифа иммуноглобулины g m

Здравствуйте, слизистая носа тонкая структура, вы получаете лечение, я думаю нужно сделать перерыв в закапывании носа, слизистая должна восстановиться от постоянного воздействия.

Здравствуйте! Обеспечьте гипоаллергенный быт максимально.