Чашка чая в конце еды.
Здравствуйте! Первый вопрос. Чашка чая в конце еды - это часть еды или запивание еды водой, которое не рекомендуется теперь врачами.?. Второй вопрос. Применяется ли врачами в России Средиземноморская диета? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Зинаида Ивановна.
Добрый день. Если вы не кладете в чай много сахара, молока и так далее, то это не часть еды. Запивание еды водой вполне допустимо, никто его не порицает. Пейте столько, сколько хочется. Средиземноморская диета иногда рекомендуется врачами в частном порядке пациентам, но на уровне клинических рекомендацией - есть же доказательная диетология.