Консультация гинеколога /

Все ли в норме — вопрос №1501294

Здравствуйте. Сегодня 33 день цикла пошли коричнево-кровянистые выделения , болит живот. Подскажите , пожалуйста, все ли в пределах нормы? И исключена ли беременность? Все половые акты в этом месяце были защищенные незаконченные

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Какая длина у вас в среднем? Так может начинаться ваша очередная менструация. В ближайшие дни выделения разгонятся до привычного для вас обьема .
Если НПА не было, беременность маловероятна (смотря каким методом контрацепции пользуетесь).
Принятый ответ
Клиент
Алина, длина цикла 29-31 день. Пользуемся только презервативами
Спасибо большое за ответ
Акушер, Гинеколог
Тогда это 99.9 процентов ваш очередной цикл так начинается.
Не переживайте! ?
Гинеколог
Здравствуйте! Алена , беременность исключена ! Не переживайте
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Сходите на узи после месячных.
Если не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Что бы исключить беременность нужно сдать хгч. Это достоверный анализ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, скорее всего месячные так начинается