Все ли в норме
Здравствуйте. Сегодня 33 день цикла пошли коричнево-кровянистые выделения , болит живот. Подскажите , пожалуйста, все ли в пределах нормы? И исключена ли беременность? Все половые акты в этом месяце были защищенные незаконченные
Принятый ответ
Здравствуйте! Какая длина у вас в среднем? Так может начинаться ваша очередная менструация. В ближайшие дни выделения разгонятся до привычного для вас обьема .
Если НПА не было, беременность маловероятна (смотря каким методом контрацепции пользуетесь).
Алина, длина цикла 29-31 день. Пользуемся только презервативами
Спасибо большое за ответ
Тогда это 99.9 процентов ваш очередной цикл так начинается.
Не переживайте! ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Алена , беременность исключена ! Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Сходите на узи после месячных.
Если не было полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. Что бы исключить беременность нужно сдать хгч. Это достоверный анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего месячные так начинается