Это нормально?

Был у проктолога,, когда начался ректальный осмотр случилась эрекция,, до этого был у уролога по поводу частой эрекции,, сказали что все хорошо и нормально.......... Данное явление нормальное или нет?

Здравствуйте! Да, это нормально.

Здравствуйте. Это вариант нормы

Здравствуйте. Нормально

Норма

Здравствуйте конечно нормально
Через прямую кишку делают массаж простаты

Здравствуйте! Да, такая реакция может быть в норме.

Здравствуйте! Может быть такое

Половая жизнь регулярная?Обычно такая реакция при редких ПА возникает.В любом случае,патологии нет-темперамент.

Принятый ответ

В урологической практике такое также бывает - при ректальном осмотре предстательной железы, беспокоиться по этому поводу не нужно, ничего страшного не произошло. Не переживайте.