Расшифруйте анализ,пожалуйста
Флороценоз Количество клеток в образце >50000 >50000 ГЭ/мл ДНК Bacteria 2 · 108 ≥106 ГЭ/мл ДНК Lactobacillus spp. 5 · 108 ГЭ/мл ДНК Gardnerella vaginalis Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Atopobium vaginae Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Enterobacteriaceae 3 · 103 ГЭ/мл ДНК Staphylococcus spp. Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Streptococcus spp. 2 · 104 ГЭ/мл ДНК Ureaplasma parvum Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Ureaplasma urealyticum Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Mycoplasma hominis Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida albicans Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida glabrata Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida krusei Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Candida parapsilosis/tropicalis Не обнаружено ГЭ/мл Заключение к исследованию Флороценоз На основании соотношений концентраций ДНК микроорганизмов нарушений баланса микрофлоры не выявлено. NCMT ДНК Neisseria gonorrhoeae Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Chlamydia trachomatis Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Mycoplasma genitalium Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл ДНК Trichomonas vaginalis Не обнаружено Не обнаружено ГЭ/мл
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу у Вас достаточное количество полезной флоры ( палочек), условно-патогенные микроорганизмы не превышают допустимых титров. Это норма. Инфекции исключены. У Вас есть жалобы?
Здравствуйте. Результаты анализа удовлетворительные. Микробиом влагалища представлен лактофлорой и условно-патогенными кокками, которые не превалируют над лактобациллами. В отсутствии жалоб на зуд, жжение и выделения с запахом терапия вам не требуется
Принятый ответ
Диана, здравствуйте!
По анализу все хорошо, есть условнопатогенная флора, но в допустимых значениях и не количество не превышает количество полезной флоры. У Вас есть жалобы? Что-то беспокоит?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас жалобы есть?
Цитология без атипии (NILM).
В ПЦР небольшой рост условно - патогенной флоры в низком титре, это может быть вариантом нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рост флороценозу все идеально. Флора в норме. Патогены не выявлены.
По онкоцитологии-NILM-это норма. Нет атипичных, злокачественных клеток
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нормальный результат. Если нет жалоб, то лечение не требуется