Мазки после наложения швов — вопрос №1501588
Здравствуйте!19 недель беременности. 19 июля мне наложили швы при ицн, капали потом метрогил и вводили антибиотик, 10 дней ставила тержинан. Сейчас зуда нет, выделения от прозрачных до белых слизистых без запаха.
Но вот мазки расстроили… Много лейкоцитов. Врач сказал на осмотре, что шейка стянута, не укорочена, но еще немного отекшая. Лейкоциты могут из-за этого быть повышены?
А лактобактерии снизились. До операции были 10 в 6.
Условно-патогенные показатели такие и были до операции, их не лечили, так как был хороший бак посев.
Скажите, сейчас что мне делать? Это опасно при швах и ицн?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!