Гноцная ангина и кандидоз

Дочери 15 лет. Сначала был коньюктивит, потом увидели красное горло. Лечились,, но стало хуже. Другой доктор увидела гнойную ангину. Пропили антибиотики. Температура спала до 37.5. А затем друдой доктор обнаружил кондидоз. Назначил нистатин в таблетках, полоскания, полисорб

Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему заболеванию?