Появилась шишка

На ягодице появилась шишка, территориально не там где делают уколы, ниже, ближе к влагалищу, на том месте по сути где сидим. Плотная, есть небольшое покраснение, если надавливать небольшая болезненность, сначала думала может корень волоса после бритья, но нет. Общее самочувствие в норме, обнаружила при приеме душа. К кому обратиться с такой деликатной проблемой не знаю, прошу помощи, совета.

Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу очно, возможно бартолинит.