Энкорат хроно и подрагивание мышц
Здравствуйте! Принимаю препараты Заласта, Энкорат Хроно. Скажите пожалуйста, с этим может быть связано то, что у меня эпизодически подергиваются мышцы во всем теле и на лице? Это происходит когда раз в час, а когда несколько раз за 10 минут. Спасибо!
Здравствуйте! Что лечите этими препаратами?
Андрей, насколько я знаю, принимаю Энкорат Хроно для выравнивания настроения, а Заласту от голосов.
Дозы препаратов какие?
Андрей, по 1 таблетке Энкорат и 1 Заласты 2 раза в день.
Возможен побочный эффект нейролептика. Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом.