Блохи
Кошка родила котят 28 июля и у них появилось куча блох, как вывести, чтобы не навредить котятами и родителей их тоже есть блохи покупали капли, мазали на холку, но никак не помогло, пожалуйста, помогите
Здравствуйте. Каплями кошку фронтлайн, котят спреем фронтлайн, после 8 месяцев каплями, раз в месяц, в течении полугода. Окружающую среду обработать парастоп или больфоспрей, раз в 2 недели, 3 месяца.
Александра, спасибо большое