Возможно ли протезирование яичек сразу после кастрации?

Добрый день. Жена существенно старше меня. У нас двое детей. После онко болезни супруга не испытывает никаких эмоций в пастели и боится, что я уйду к молодой. Постоянно плачет и загоняется по этому поводу. У меня же организм постоянно требует секса. Стали серьезно подумывать об удалении яичек. Супруга нашла клинику в Таиланде, но подробностей официально они не дают, говорят что нужно общаться лично по приезде. Меня же очень волнует внешний вид гениталий. Теоретически возможна ли установка имплантов сразу после удаления желез?

Здравствуйте! Вам надо не операцию такую делать а к семейному психологу сходить

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Маргуба, спасибо за компромисс, но я же не стану психолога просить переубеждать жену в том, что мои измены эта норма.

Здравствуйте. А к психологу почему не обратитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Ольга, жена не хочет огласки нашей проблемы. Психолог с ней и так работает после перенесённой онкологии. Боязнь рецидива и тп

Здравствуйте. Возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Татьяна, наркоз какой предполагается при такой процедуре и на какой срок нельзя будет заниматься плаванием?

Здравствуйте. Зависит от специалистов а так можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Кристина, супруга хочется чтобы моя семенная жидкость была сохранена. Как и где это можно сделать или же подобные хранилища только на западе?

С технической точки зрения это не сложная операцией. Часто ее выполняют под местной или спинномозговой анестезией, не прибегая к общему наркозу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Татьяна, ощущения болевые будут? Сколько по времени?

Принятый ответ

На Западе

Будут первое время сразу после операции , реабилитация с полным заживлением 10-14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Татьяна, я довольно боюсь любых медманипуляций. При таких операциях пациент видит, что происходит и как долго может это длиться?

Не видит, и раз вы боитесь то это к лучшему

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Татьяна, да спасибо большое. Возьмём билеты и слетаем пообщаться. Если я не смогу, то отдохнём на море просто. По установке имплантатов для меня было важно так как я тренирую пловцов в бассейне. Ещё хотелось бы узнать по сохранению спермы в банке.

От 30мин до 1ч

Тогда к сексологу)

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Ольга, мне очень трудно не изменять жене и я ей очень обязан по жизни

Принятый ответ

Это на Западе поищите. Удачи вам и здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Татьяна, большое спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Татьяна, простите ещё раз. А можете порекомендовать успокоительное перед операцией? Не будет каких-либо реакций с анестезией?

Тогда удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Ольга, спасибо. Мне 33, супруге 51. Она мне практически заменила погибших родителей, родила двух детей, хотя уже была в возрасте. После рождения последнего заработала онкологию, еле выжила

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Ольга, последний вопрос. В первое время После операции есть ограничения по приему жидкостей и еды?

Здравствуйте. Нужна работа с психологом

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Лика, спасибо за компромисс, но я же не стану психолога просить переубеждать жену в том, что мои измены эта норма.

Принятый ответ

Нет наоборот показано больше пить жидкости

Игорь, здравствуйте !
Вас случайно зовут не Прохор Шаляпин ?
На мой взгляд, ВЫ подходите к этому вопросу легкомысленно ! Этого делать не нужно ! Ведь после удаления яичек не получится так , что Вы секса уже не хотите , а во всём остальном остались прежним ! У Вас полностью перестроится организм, произойдёт феминизация : изменится голос, манера поведения,Вы станете более женственным, начнёт развиваться гинекомастия, появится жирок не только в животе, как у мужчин бывает, но и на ногах и руках ! После всего этого , может оказаться так , что Вы станете ненужным даже для 51 летней супруги !
Что же касается удаления яичек , то насколько мне известно, по законам нашей страны, наносить вред организму, даже по просьбе самого больного, врач не имеет права ! А у Вас именно такая ситуация !
Если Вы решили пошутить, то шутка Ваша понята! А если серьёзно, то всё будет выглядеть как я написал !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Яков, я вообще этого не хочу. Я своего рода заложник положения.

И тем не менее, эта операция абсолютно легкомысленный шаг,поэтому я настаиавю на визите обоих к психотерапевту и сексологу. Если уж у них не выйдет переубедить Вас, то , что ж, видно,* такова Ваша планида*

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Маргуба, спасибо. Но я супруге обязан жизнью и детьми при этом ещё был пойман на измене. Поэтому сделаю, как она скажет, хотя и боюсь. Даже пломбы ни одной в зубах не имею, для меня любая процедура страх. Ещё очень боюсь, что кто-то узнает, поэтому мне очень важно сразу имплантаты.

После операции вам секса тоже не захочется или вы хотите на таблетках потом жить. Не сходите с ума бывший муж это совершенно другой человек и ситуацию давно пора отпустить. А вы это другой и данные болезеи не повторяются у совершенно разных людей( у каждого свое).

Игорь,Вы сейчас шутите??????!!!!!!Начнем с того,что женщина рожает для себя,а не для мужчин,второе:вам могла их родить молодая и здоровая женщина! !У вашей жены помимо онкологии,проблемы с психикой....как раз-таки она должна быть обязана вам,что никому не нужная,"захомутала"мальчика,женила на себе.....да еще толкает Вас на такое....Я смотрю она эгоистка и думает только о себе....а ничего, что после кастрации Вы проживете всего 10лет,например,с Вас будет сыпаться "труха" и Вы будете евнухом?!Извините, конечно,но Вы идиот!!!

Тогда не только Вам, сколько Вашей супруге нужно пересмотреть немного свои позиции и найти компромисс!

Вам психиатр нужен!

Здравствуйте. Это был бы глупый поступок с Вашей стороны. Произойдут изменения в организме как внутренние, так и внешние. А вы тренируете пловцов в бассейне!!!! Вы же сами уже сейчас беспокоитесь как будете выглядеть перед ними, чтобы никто не догадался, что с Вами произошло/произойдёт, если решитесь на операцию такую. Ну, поставите Вы импланты, а с внешним видом что будете делать (как Вам уже писали)? Будете похожи больше на женщину - увеличится грудь, жировые отложения будут по женскому типу. Даже голос, которым Вы будете тренировать - будет женским!!!! Представьте себе такую картину, и одумайтесь!!!! Хотя, если Вы стоматолога ни разу не посещали, то куда уж там на ОПЕРАЦИЮ!!! Пусть Вы, как говорите, и обязаны своей жене, но уж "заплатить" такую цену - своим здоровьем!!! Сто раз и ещё больше подумайте, прежде чем совершать такое над собой. Жена болеет онкологией, у неё различные страхи - страх смерти; страх измен мужа; страх, что уйдёт молодой муж и т.д. У неё страдает психическое здоровье. У Вас также - очень большое ЧУВСТВО ДОЛГА! Вам обоим просто необходимо сходить к психотерапевту. Если жена не хочет, её право, тогда идите один. Вас послушать, так нет другого выхода, кроме как сделать такую операцию. А выход есть всегда, без таких крайностей...