Задержка 11 дней
Здраствуйте, меня зовут Юлия мне 22, я хотела бы задать вопрос: у меня задержка 11 дней, тесты отрицательные 5 дней назад ходила на узи сказали месячные через пару дней пойдут(их до сих пор нет) жидкость в матке есть в небольшом количестве, в заключении написали "кистозное включение левого яичника"надо ли с этим что-то делать или может быть у меня всё такт беременность?! Есть слегка белые выделения,немного тянетт низ живота но не всегда, температура 37,37.1 больше недели. Или всё таки пойдут месячные? С мужем не предохраняемся
Здравствуйте. Сдайте ХГЧ, точный анализ на беременность. Гормональный сбой модет быть на фоне стресса, переохлаждения, инфекции. Проконсультируйтесь с гинекологом очно, нужен осмотр.