Бесплатный реабилитационный центр в Кольцово
Моя сестра лежит в 4 отделении Горбольницы с ишемическим инсультом. Слышала, что существует очередь в бесплатный реабилитационный центр в Кольцово. Где можно встать в очередь, и как можно попасть моей сестре в этот центр?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы на их сайт заходили?
Здравствуйте. Попросите направление
Здравствуйте! Зайдите на сайт.
Здравствуйте зайдите на сайт и отправьте им документы
На сайт зайдите и отправьте запрос
Принятый ответ
Вопрос реабилитации надо обсудить с лечащим врачом пациентки. Подобные состояния,а также перенесённые острые инфаркты подлежат бесплатной реабилитации. Сестру должны отправить на реабилитацию по протоколу, а в Кольцово это будет или в другом месте уточните у врача.