Консультация венеролога /

После моче испускания, что то выделяеться — вопрос №150272

Был не защищеный секс, после туалета , что то вытекает. Зуда нет, жжение при мочи испускания нет. Не чего не болит, что может быть? Проходит время все сухо нечего не бежит. Просто переживаю , хотел бы услышать консультацию.

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Мазок на иппп сдайте
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Наверно что-то подцепили идите проверьтесь, мазок сдайте

Клиент
Ольга, а остатки мочи могут быть?
Ветеринар
А партнер чем то болеет?
Клиент
Кристина, говорила что нет.
Клиент
Кристина, а может из-за натертости, от нехватки смазки?
Стоматолог, Детский стоматолог
Если раньше такого не было то проверьтесь, хуже то не будет в любом случае
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, лучше сдать мазки на инфекции
Ветеринар
Вы проверьтесь и не гадайте делов на 5 минут)
Ветеринар
Здравствуйте. Сдайте мазок
Педиатр
Здравствуйте сдайте мазки из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Половая жизнь регулярная? Если половой партнёр не постоянный, не проверенный, то, конечно, сдайте ПЦР (или андрофлор - комплекск) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на: Chlamydia trachomatis (хламидиоз); Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз); Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз); Candida albicans (кандидоз – молочница); Gardnerella vaginalis (гарднереллёз); Trichomonas vaginalis (трихомониаз); Neisseria gonorrhoeae (гонококк); Цитомегаловирус (CMV), Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция); Вирус папилломы человека. Соскоб ПЦР лучше сдавать через 2 недели от контакта. Также рекомендую сдать мазок на флору из уретры, секрет предстательной железы на посев с чувствительностью к антибиотикам для исключения простатита. Для полного обследования рекомендую также анализы крови сдать через 3-4 недели после полового контакта на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Их нужно будет ещё повторить: на сифилис через 3 месяца; на ВИЧ, гепатиты В и С - через 3 -6- 9-12 месяцев от контакта.
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Если раньше такого не было, то надо на очный осмотр к венерологу или урологу, сдать анализы - общий мазок , ПЦР на ИППП ; начинайте с этого. Затем по результатам, если что выявят , то лечить. Если нет, то дальнейшее обследование и лечение у уролога ( на предмет поражения простаты).
Дерматолог, Венеролог, Детский
Доброе утро! Лучше провериться на инфекции, если раньше не было таких жалоб.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! "Что-то вытекает" - это что? Характер выделений? Слизистые? Гнойные? Прозрачные? Когда вытекает? После мочеиспускания, до или во время? Или весь день?
Клиент
Инна, после мочевыделения. Пару часов и потом не чего нет.
Педиатр
Как вариант- банальный уретрит( в лучшем случае). Все остальные варианты хуже. Сдайте пока мазки на ИППП.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
А характер выделений?
Клиент
Инна, прозрачное, чувствую, что как будто что то бежит, но этого не вижу. Но трусы чуть чуть мокрые.
Уролог, Андролог
Если половая жизнь не регулярная, это может выделяться секрет предстательной железы. Необходим ректальный осмотр предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы, сдать секрет предстательной железы на посев с чувствительностью к антибиотикам.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Если выделения прозрачные, появляются после мочеиспускания и других жалоб нет, тогда, возможно, это простатический секрет выделяется. Нужен очный прием уролога.
Клиент
Инна, хорошо. Это лечится?
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Лечится, конечно.