Визуализация затруднена, мог ли врачь ошибиться ? — вопрос №1502767
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 20 недели делала УЗИ скриненг, в результате иследования все вроде в норме, врачь сказала, что все хорошо, написанно визуализация затруднена. Мог ли врачь что то упустить, не увидеть? И с полом ребенка ошибиться?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!