Хочу забеременеть в 43 не получается
Как узнать смогу ли я забеременеть в 43 в марте этого года пропила овариамин и безрезультатно. Что нужно делать? До этого беременности наступали но были замершие как узнать есть ли у меня оплодотворяемые клетки?
Миома матки, эндометриоз
43 года
Здравствуйте, нужно сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла. Сдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол, АМГ на 2-4 день цикла и прогестерон за 5 дней до предполагаемой менструации. Результаты можете отправить мне через кнопку консультация, постараемся вам помочь.