Простреливающая боль в паху

Здравствуйте, ночью поднялась температура 39, озноб, общая интоксикация, головная боль. Появились простреливающие боли в паху, при пальпации не понимаю, увеличены ли узлы. Красноты нет. Что это может быть?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, для исключения патологии органов малого таза нужно пройти узи органов малого таза. Те симптомы что вы описываете могут быть связаны и с не гинекологией

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить анализ крови для диагностики воспалительной реакции. Обратить внимание на уровень лейкоцитов и СОЭ

Принятый ответ

Здравствуйте, что-то еще беспокоит?

Анастасия Олеговна, нет, больше никаких болей нет

Роды, операции были последнее время? Прострелы где именно у Вас, опишите подробнее

Анастасия Олеговна, роды были 1,6 года назад. Стреляет между лобковой костью и ногой

Анастасия Олеговна, было кесарево

Эта боль больше похожа на неврологию, защемление нерва, а не гинекологию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую Вам очный осмотр хирурга для исключения острой хирургической патологии (защемление паховой грыжи, аппендицит, например)
Аппендицит, порой, проявляется непредсказуемо и может давать иррадиацию болей куда угодно, в зависимости от своего расположения.
Такая высокая температурная реакция настораживает. Однозначно, в организме идет воспалительный процесс!

Принятый ответ

Здравствуйте, вы должны обратиться в стационар для правильной постановки диагноза