Принимать свечи нет-пенотран?
Здравствуйте! Планируем с мужем ребенка. Сдала анализы, которые просил врач-гинеколог. В результатах врача смутило: в Отделяемое влагалища (V), Отделяемое цервикального канала (C), Отделяемое уретры (U) везде есть грамм (+) кокки - скудн. и грамм (+) кокобациллы- умерен. Назначили нео-пенотран. Вопрос: нужно ли мне пользоваться данным препаратом.
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. При планировании можно, а при беременности в первом триместре противопоказано. Такой мазок не лечим, если жалобы нет. Жалобы есть?
Галимат Нарзановна, нет, ничего не беспокоит.
Здравствуйте, в отсутствии жалоб лечение не требуется. Если жалобы все же есть, нужно сдать развёрнутый анализ фемофлор скрин
Здравствуйте. А Вас что-то беспокоит?