Консультация детского стоматолога /

Образование слизистой нижней губы — вопрос №150319

Здравствуйте, моей дочке 9 лет и у нее обнаружили образование на слизистой нижней губы. Не делая никакого обследования ее отправляют на операцию. Скажите пожалуйста, есть ли другие способы избавиться от образования?

Стоматолог
С каким диагнозом ее отправляют на операцию?
Клиент
Андрей, код диакноза по МКД К13.7 это все что написано в направлении
Стоматолог
Посмотрю ,что это значит и напишу Вам, на память не помню все коды)
Стоматолог
Фото образования и жалобы?
Стоматолог
Посмотрел коды , К13.07 почему то отсутствует. Идёт К13. 04 ,а потом сразу К13 .08 называется Другие уточнённые болезни губ. Попробую найти 07 в интернете. В любом случае , поговорите с лечащим врачем, пусть объяснит ,что к чему. Биопсию и гистологию если нет подозрения на онкологию, делаю обязательно, но уже после операции. Если объяснения лечущего врача ,Вас не удовлетворят, поищите через друзей и знакомых грамотного хирурга стоматолога и получите независимую консультацию. К сожалению, не видя пациента или хотя бы фото, сказать что-либо конкретно нельзя(
Стоматолог
К13.07 другие неуточненные поражения слизистой оболочки. Просите пусть подробно мативируют свои действия и ищите грамотного тритейского консультанта.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте. Пришлите фотографию образования.