Лечение псориаза

Более 30 лет страдаю псориазом, обычно высыпания на голове и лице, после ангина появились высыпания на теле. Много лет пользуюсь акридермом, может есть какие-то препараты или уколы для облегчения состояния? Посетить дерматолог нет возможности.

Тонзилит фарингит
37 лет

Здравствуйте.Рассмотрите использование мази нафтадерм два раза в день.