Кошка лысеет
Здравствуйте, моя кошка начала терять шерсть в районе задней части. Такое уже повторялось, но она сама со временем восстановилась. Сейчас же она очень часто лижет себя и чешется, не хочу ждать пока само пройдет потому что она не перестает лысеть. Подскажите чем лечить?
Здравствуйте. Это возможно грибок. На фоне низкого иммунитета прогрессирует. Сдайте в клинике соскоб, чтоб вам назначили эффективное лечение