Лейкоциты и бак вагиноз — вопрос №150353
Здравствуйте! Давно пишу уже о своей проблеме, но появилась новая, за 4 мес уже два раза пролечилась от бак вагиноза. Есть уреаплазма 10в4 и стафилакок 10в6, буквально в 20 числах закончила лечение очередное тержинаном и полижинаксом. И вот после полового контакта последнего на утро все снова красное и боль ужасная, сдала мазок и вставила тержинан изза боли. Купила клиндацин Б пролонг 6 дней после врача, в апреле делала и он помог. Но выяснилось что на анализах уже началась легкая молочница и мой постоянный партнер тоже зудит и красные пятна! Я в шоке. Возможно флора уже нарушилась от лечени конкретно. Так вот прикрепляю последие мазки и хочу понять помимо клиндацина чтото надо еще? Выделения вчера были белые обильные и будто свернувшиеся молоко...(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!