Сердце
У меня уженесколько недель присутствует чувство сдавленности за грудиной. Похожие симптомы были 15 лет назад и мне поставили гипертрофию левого желудочка сердца. Сейчас мне стоит записаться на приём к кардиологу?
Здравствуйте сколько вам лет?с чем связываете данные боли?необходимо пройти экг, сдать анализы оак, бак, эхокс , исключить патологию в шейно-грудном отделе позвоночника.