После установки спирали

Здравствуйте. После установки спирали были кровянистые выделения, пропила транексам аскорлутин и винпоцетин. Выделения закончились, но месячные сейчас не приходят, прошо уже 1,5 месяца. Подскажите что делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте, спираль обычная или гормональная.
Пройдите УЗИ. Из-за сбоя после постановки возможна задержка менструации. уЗИ поможет понять причину.

Анастасия Юрьевна, Здравствуйте,обычная.

Рекомендации те же- УЗИ