Тяжесть внизу живота спустя 5 месяцев после родов

Родила 5 месяцев назад , кормлю грудью , спустя 2 месяца после родов было что то похожее на начало месячных , начались и спустя 1 день закончились , на следующий месяц начались уже как и до родов с такой же интенсивностью и столько же дней , в июле и в августе их больше нет , в низу живота наблюдается тяжесть , давит на поясницу

Нет
25 лет

Здравствуйте
При кормлении грудью менструация может прийти, и как правило они могут быть нерегулярными, скудными.
После лактации все придет в норму.