Как увеличить мышечную массу?
Здравствуйте, наверно таких вопросов ещё не задавали, у меня шарпехйх ему через 2 недели 5 месяцев, вроде крепкий мальчик и родители тоже не хиленькие, щенок активный , хочется вырастить крепкого ,здорового,массивного пса, подскажите какие упражнения нужны и когда к ним можно приступать ? Даем каши: гречку, рис. Овощи:Тыкву, кабачки, перчик домашний,огурцы просто обожает, морковку, зелень. Мясо:Говядина, свинина. Кашу варю на воде, мясо варю отдельно , бульон разбавляю кипячёной водой . Гуляем утром и вечером,бегаем рысью стараюсь не перегружать , играем в игры, учим команды , дома бегает с братиком.
Здравствуйте, свинину лучше и не давать, мясо должно составлять большую часть рациона. Нужно добавить качественные мульти витамины для щенков на месяц. Для набора мышечной массы есть препарат Нуклеопептид, он природный и безопасный