Ребенок сьел мыльный раствор
Добрый день! Ребенок 1.3 сьел средство для мытья посуды на губке, намоченной водой. Сколько не понятно. После выпил сок чуть чуть. Рвоты нет. Что делать подскажите, пожалуйста? Сейчас уснул. Но еще должно быть кормление смесью. Давать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного, больше даём жидкости. Можно дать однократно адсорбент полисорб.
Наталья Александровна, добрый вечер!
Он уснул. Нужно будить?
Нет, не будете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не будет, завтра давайте попить больше воды. Можно обойтись и без сорбентов. Кормить можно, если захочет.
Принятый ответ
Здравствуйте,если вдруг проснется,и будет рвота,тогда скорую промывать желудок,а утром просто поите водой 40 мл на кг веса и этого достаточно.
Анна Николаевна, добрый вечер!
Если будет рвота вызывать скорую?
Да,только в этом случае.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких последствий быть не должно.
Может быть кратковременное нарушение стула, тогда добавите сорбент.
Сейчас только обильное питьё
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего плохого быть не должно !
Сейчас пить обильно нужно 30-40 мл/кг
И добавить полисорб на 2 дня 3 раза в день , чтобы очистить организм .
Не переживайте !
Здоровья вам и малышу ?
Здравствуйте Юлия, ничего страшного не будет не переживайте, самое главное отпаивайте ребёнка, можно дать полисорб чтобы очистить кишечник. Будьте!