После принятия ОК нет кровотечения отмены
Добрый час! После принятия последней таблетки ОК не началось кровотечение отмены. 10.08.19 по плану новая упаковка,стоит ли начинать?Нормально это или нет? До этого всё было без сбоев,срок принятия 6 месяцев
Здравствуйте, сделайте тест на беременность, сдайте ХГЧ, если беременность исключена, то начинайте новую упаковку по схеме.