Запись в полликлинику
Здравствуйте, нам назначили явку 9 августа, я немогу записаться на приём к врачу так как немогу войти в портал госуслуг по той причине что утеряна СИМ-карта нет возможности восстановить вход в портал госуслуг, что делать в таком случае? Как записаться на приём?
Здравствуйте! В случае необходимости повторного приема врач должен сам обеспечить Вас талоном на повторный прием. в ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕН. МОЖНО ЕЩЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ЧЕРЕЗ РЕГИСТРАТУРУ ПОЛИКЛИНИКИ или колл-центр.ю если таковой имеется у вас в городе. Если данные варианты не приемлемы, а прием необходимо осуществить по результатам обследования или лечения, необходимо обратиться к заведующему отделением или начмеду и объяснить ситуацию. Здоровья Вам и удачи!