Больше полугода писк в голове — вопрос №150534
Здравствуйте, с января этого года появился писк в ушах. Не прекращается ни на секунду. Ходила к лору, сказала, что уши в норме, надо идти к неврологу и прописала Бетагистин. Писк так и не прошел. + частые головные боли. Т.к. к неврологу попасть в поликлинике невозможно, хочу сразу на МРТ. Но на МРТ головного мозга или МРТ сосудов?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!