Раздражение в интимном месте
Здравствуйте. Приехала на море. Вчера-сегодня заметила неприятные ощущение в промежности. Не знаю как верно описать, но покраснение ближе к клитору в этой зоне и чуть ниже него. Немного зудит и пощипывает. Полагаю ,что могло быть после соленой воды и песка с моря, которые как никак попадают при купании. При походе в туалет нет никакого дискомфорта. Но он как бы имеется поверхностно на слизистых. Чем можно помочь себе ? С собой на отдыхе есть только мазь акридерм зеленая, хлоргексидин Или нужно что то докупать? Подскажите пожалуйста
Добрый день. Акридерм точно наносить нельзя. Возьмите Эпиген Интим гель для интимной гигиены.
Принятый ответ
Добрый день!
У вас хороший запас препаратов. Вы можете обрабатывать хлогексидином и мазать акридермом. РАздражение вполне должно на этом фон спасть.Как приедете домой, надо сдать фемофлор скрин.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно наносить крем Бепантен 3 раза в день 7 дней.
После выхода из воды, сразу нужно подмываться пресной водой и менять мокрые плавки на сухие.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно мазать мупироцином местно. Обязательно смывайте соленую воду сразу после купания .
Принятый ответ
Здравствуйте
Используйте Клотримазол крем вагинальный 2% наружно на ночь 6 дней,Обрабатывайте хлоргексидинрм трижды в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Вполне можно обойтись тем, что у Вас есть. Местно наносите Акридерм 2 раза в день, можно выпить таблетку антигистаминного средства, что есть с собой
Здравствуйте. Нужно тоснотзнать что с вами прежде чем что то мазать. Можно только эпиген интим 6р.день, свечи только после анализа