Экг в год мальчику
Здравствуйте. Проходили мед осмотр в год планово. Посмотрите пожалуйста нормальное ли экг. Медсестра ничего не сказала. Ребенок (мальчик) плакал при проведения экг. Он всегда стрессует при виде докторов, сильно плачет
Здравствуйте!
ЭКГ- вариант возрастной нормы.
Неболошая тахмуардия обусловлена волненикм, плачем ребенка.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Эльвина Куртаметовна, спасибо за ответ)
Принятый ответ
На здоровье! Берегите себя, малыша!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По ЭКГ - синусовый ритм. Тахикардия до 150/мин.
Процессы реполяризации не нарушены.
Это вариант нормы.
Тахикардия на фоне волнения и стресса.
Желаю вам здоровья.
Принятый ответ
Добрый день, отмечается тахикардия - выше 150 ударов в минуту.
Сильно плакал?
Светлана Павловна, здравствуйте, да, он как зашли в кабинет начал плакать, сильно боится врачей
Принятый ответ
Добрый день, Юлия
По данным ЭКГ- без патологических отклонений.
Немного учащен пульс на фоне плача, ничего опасного в этом нет
Патологических аритмий, блокад нет. Не переживайте!
Как ребенок себя чувствует? Активен, нормально развивается?
Здоровья Вам и Вашему ребенку! Будут вопросы- обращайтесь
Анастасия Викторовна, Добрый день. У меня волнений за ребенка нет) Очень активный, неугомонный, развивается в соответствии с возрастом. Спасибо!
Очень хорошо! С сердцем все в порядке. Рада помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, на ЭКГ патологических изменений нет. Небольшая тахикардия скорее всего на фоне волнения или плача.